Ценообразование

Ценообразование

smetaПодробный расчет стоимости строительства загородного дома. Стоимость, это один из главных критериев при выборе строительной организации. Поэтому некоторые компании, чтобы привлечь клиентов, искусственно занижают начальную цену за свои услуги, а потом повышают ее под разными предлогами в процессе производства работ.

Наш подход к ценообразованию подразумевает честность и прозрачность. Мы следим за ситуацией на рынке строительных услуг и предлагаем самые оптимальные на сегодняшний день цены.

После изучения проекта, обсуждения с заказчиком его пожеланий мы составляем подробную смету, в которой указаны все работы, материалы, затраты на транспорт и спецтехнику, накладные и непредвиденные затраты.

Окончательная сметная стоимость утверждается заказчиком, фиксируется на момент подписания договора и не меняется до завершения работ.

Любое изменение стоимости сметы в ходе работ в ту или иную сторону может произойти только по инициативе заказчика, например, если он захочет добавить какие-то дополнительные работы или заменить один материал на другой и т. д.

При составлении сметы на строительство мы идем навстречу пожеланиям наших заказчиков и предлагаем на выбор несколько вариантов их исполнения. Например, это несколько вариантов изготовления фундаментов, несущих стен, материалов отделки фасада, кровли и т.п.

После согласования и утверждения сметы мы заключаем типовой договор подряда с приложениями, где указаны все наименования работ, этапы работ и сроки выполнения, стоимость каждого из этапов и порядок платежей.

Ну и, конечно, для начала строительства необходим материал. Поэтому единственным первым платежом является аванс на закупку требуемого материала. Работы же оплачиваются только после выполнения каждого из этапов, оговоренных в договоре.

На все строительно-монтажные работы предоставляется гарантия, согласно которой, любой выявленный дефект в гарантийный период исправляется в оговоренные сроки и за наш счет. Срок гарантии зависит от выполняемых работ оговаривается в договоре подряда.

После оформления всех юридических формальностей наша бригада строителей приезжает на объект, начинается подготовка строительной площадки, завозится материал и начинается работа.

О нашей компании «ПоСтрой»

Строительная группа "ПоСтрой" более 15 лет занимается строительством загородных домов в Москве и Московской области. За это время было выполнено множество заказов, связанных со строительством и отделкой загородных домов, часть которых представлена в нашем Портфолио.Подробнее →

Адрес: Московская область, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Молодежная, д. 7, корп. 5
Тел.: +7 926 582 65 32, +7 906 773 71 73
Ежедневно с 10.00 до 21.00
E-mail: 7737173@mail.ru
наверх