Отделка и ремонт

Ремонт  квартир и офисов

Выполняем ремонт квартир и офисов, включая перепланировку, сантехнические, электромонтажные работы. Специалисты нашей компании обсудят с Вами все детали планируемых работ и помогут подобрать оптимальные решения с учетом Вашего бюджета и Ваших предпочтений. С нами ремонт под ключ в Москве и Московской области пройдёт легко, быстро и качественно!

Важное о нашей работе:

  • Выезд прораба, замер, составление сметы, консультации по материалам и технологиям предоставляются бесплатно.
  • Работаем по Договору. Поэтапная оплата работ.
  • Осуществим подбор материала исходя из Вашего бюджета. Предоставим скидки  в строительных магазинах. Доставим черновой материал на объект.
  • Все виды работ производим в соответствии с технологическими требованиями. Гарантируем высокое качество и долговечность ремонта.
  • При необходимости предоставляем фото, видео, отчёт по ремонту по электронной почте или мессенджеру.

Работаем без посредников и накруток цен. Гарантия на ремонт от 3-х лет.

Смотреть →  ПОРТФОЛИО выполненных работ.

Ценообразование

Стоимость, это один из главных критериев при выборе строительной организации. Поэтому некоторые компании, чтобы привлечь клиентов, искусственно занижают начальную цену за свои услуги, а потом повышают ее под разными предлогами в процессе производства работ. Наш подход к ценообразованию подразумевает честность и прозрачность. Мы следим за ситуацией на рынке строительных услуг и предлагаем самые оптимальные на сегодняшний день цены. Подробнее→

О нашей компании «ПоСтрой»

Строительная группа "ПоСтрой" более 15 лет занимается строительством загородных домов в Москве и Московской области. За это время было выполнено множество заказов, связанных со строительством и отделкой загородных домов, часть которых представлена в нашем Портфолио.Подробнее →

Адрес: Московская область, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Молодежная, д. 7, корп. 5
Тел.: +7 926 582 65 32, +7 906 773 71 73
Ежедневно с 10.00 до 21.00
E-mail: 7737173@mail.ru
наверх